Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Geometrische Darstellungen" rechts unten signiert und datiert Korab, (19)92 Farbserigrafie, nummeriert 43/100, Darstellungsgröße ca.35 x 52 cm, Blattgröße ca. 50 x 66 cm. Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:35
- Startpreis:
Karl Korab *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.07.2018 - 16:35 |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: