Georg Merkel *
(Lemberg 1881-1976 Wien) Gespräch beim Baum, im Stein signiert: Merkel, Lithografie, Blattgröße ca. 29 x 24 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Provenienz: Sammlung Pillwein/August Schmidt
Experte: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:36
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Georg Merkel *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.07.2018 - 16:36 |
Startpreis: