Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) 2 Bilder: St. Urbanikeller, Sonnenblume vor Bauernhaus, tlw. rechts unten signiert: Luigi Kasimir, in der Platte monogrammiert und beschriftet: LK Luigi Kasimir, Radierungen, Blattgrößen ca. 18 x 13 cm und 12 x 16 cm, tlw. stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Provenienz: Sammlung Pillwein/August Schmidt
Experte: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:36
- Startpreis:
EUR 65,-
Luigi Kasimir *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.07.2018 - 16:36 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: