Maler 20. Jh.
"Dorflandschaft mit Kirche", rechts unten bezeichnet und datiert A. Ritzberger 1947, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 45 x 54 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:37
- Startpreis:
EUR 50,-
Maler 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.07.2018 - 16:37 |