Gerhard Prem*
(Sandl 1952 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Prem (19)93, Malerei auf anodisierendem Aluminium, ca. 102 x 85 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:37
- Startpreis:
EUR 60,-
Gerhard Prem*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.07.2018 - 16:37 |