Konvolut von 9 Blättern
u. a. Stadtansicht, Landschaft, Damenporträt, tlw. signiert: Rena Meren, Gerhard Stengel, El. Weixlgärtner, Robert Smikal, Franz Prybil, Aquarelle, Tuschzeichnungen, Lithografien und Radierungen, Blattgrößen ca. 50 x 66 cm bis 50 x 70 cm, tlw. mit Passepartout, beschädigt, stockfleckig
Experte: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:39
- Startpreis:
Konvolut von 9 Blättern
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.07.2018 - 16:39 |