17 Blätter
Grafiken, Aquarell und Kohlezeichnung, tlw. signiert: Hans Weibold, Leo Adler, Margarete Pausinger, Blattgröße ca. 33 x 24 cm bis 50 x 66 cm, beschädigt, stockfleckig
Experte: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:42
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 75,-
17 Blätter
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.07.2018 - 16:42 |