E. Hans Wunder *
(Wien 1886-1962 Linz) Betitelt: Schuberts Geburtshaus, rechts unten signiert und datiert: Hans Wunder 1922, Originalholzschnitt, Handdruck, Blattgröße ca. 38 x 33 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:43
- Startpreis:
EUR 65,-
E. Hans Wunder *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.07.2018 - 16:43 |