Albert Rieger
(Triest 1834-1905 Wien) Ein Wasserfall in den Alpen, signiert und bezeichnet Alb. Rieger pinx., Öl auf Leinwand,124 x 90 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.07.2018 - 11:01
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Albert Rieger
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2018 - 11:01 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2018 |