Antal Berkes
(Budapest 1874 - 1938) Nächtliche Marktszene, signiert, datiert Berkes A 1913, Öl auf Leinwand, 70 x 96 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.07.2018 - 11:03
- Startpreis:
Antal Berkes
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2018 - 11:03 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2018 |