Monogrammist I. S
Der Garten in Schönbrunn, monogrammiert I. S, rückseitig Nachlaßstempel H. Wilt, Öl auf Holz, 18,5 x 27,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.07.2018 - 11:13
- Startpreis:
Monogrammist I. S
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2018 - 11:13 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2018 |