Johann Daniel Donat
(Neuzelle bei Frankfurt/Oder 1744-1830 Pest) Mädchen mit Rosen vor Wasserfall, signiert, datiert und bezeichnet Donat pinx. 1810, Öl auf Leinwand, 46,5 x 36 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.07.2018 - 11:15
- Startpreis:
EUR 900,-
Johann Daniel Donat
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2018 - 11:15 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2018 |