Albert Wenk
(München 1863-1934) Eine Schlucht im Gebirge, signiert, datiert und bezeichnet Albert Wenk München 1915, Öl auf Leinwand, 95,5 x 85 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.07.2018 - 11:19
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Albert Wenk
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2018 - 11:19 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2018 |