R. Axmann, um 1880
Bildnis eines Bärtigen, signiert und datiert R. Axmann 1885, Öl auf Leinwand, 26 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.07.2018 - 11:23
- Startpreis:
R. Axmann, um 1880
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2018 - 11:23 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2018 |
- Helmut W. Hundstorfer (geb. 1947 Linz), Glaskugel (Paperweight)
- Domenico Quaglio
- Carl Auböck, Zeitungsständer, Modellnummer: 3808, Wien, um 1955
- Mabéperlen Ohrclips