Janowski, um 1900
Sonnige Winterlandschaft, signiert Janowski, Öl auf Leinwand, 68 x 88 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.07.2018 - 11:31
- Startpreis:
EUR 650,-
Janowski, um 1900
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2018 - 11:31 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2018 |