Alexander Demetrius Goltz
(Püspöck/Ladany 1857-1944 Wien) Waldbach, signiert, datiert A. D. Goltz (18)92, Öl auf Karton, 70 x 53 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.07.2018 - 11:34
- Startpreis:
EUR 360,-
Alexander Demetrius Goltz
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2018 - 11:34 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2018 |