Carl Lorenz
(Wien 1871-1945) "Der Griesgraben bei Krumpen in der Südsteiermark", rückseitig alt betitelt, signiert Carl Lorenz, Öl auf Leinwand, 65 x 75 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.07.2018 - 11:34
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Carl Lorenz
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2018 - 11:34 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2018 |