Patricius Kittner
(Brünn 1809-1900 Hirtenberg) Bildnis einer Dame vor einer Säule stehend, dahinter Wolken, signiert und datiert pt. Kittner 1890, Aquarell auf Elfenbein, 11 x 8 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.07.2018 - 11:38
- Startpreis:
Patricius Kittner
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2018 - 11:38 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2018 |