Miniaturist um 1850
Herr mit lockigem Haar vor monochromen grauen Hintergrund, signiert und datiert L. London (18)47, Aquarell auf Elfenbein, 13 x 10 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.07.2018 - 11:39
- Startpreis:
Miniaturist um 1850
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2018 - 11:39 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2018 |