Julius Rose
(Königsbrück bei Dresden 1828-1911 München) "Lovrana nächst Fiume", rückseitig betitelt, signiert mit dem Pseudonym Georg Carre, Öl auf Leinwand, 47,7 x 68,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.07.2018 - 11:43
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Julius Rose
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2018 - 11:43 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2018 |