Kubišta Bohumil (Vlčkovice 1884 - 1918 Prag)
Motiv aus Florenz (Gespann), unten mittig im Stock bezeichnet: Bohumil Kubišta 1907, Radierung/Papier, 25,5 x 35 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 16.000,-
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |