Pieter Francis Peters
(Nymwegen 1818-1903 Stuttgart)"Aus dem Inntal, bey Pfunds in Tyrol, August 1887", rückseitig alt betitelt und datiert, signiert P. F. Peters, Öl auf Holz, 25 x 37 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 239
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.07.2018 - 11:48
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Pieter Francis Peters
Gegenstück zu Los 239
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2018 - 11:48 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2018 |
Startpreis:
EUR 1.500,-