Kokoschka Oskar (Pöchlarn 1886 - 1980 Montreux)
Konzert V (Porträt der Kamila Swobodová), rechts unten mit Bleistift signiert: O. Kokoschka, links unten mit Bleistift nummeriert: 21/100, Lithografie/Papier, 69 x 51 cm, leicht beschädigt, Glas, Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |