Orlik Emil (Prag 1870 - 1932 Berlin)
Maler, rechts unten signiert: Orlik, Lithografie/Papier, 35 x 26,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), leicht beschädigt, Passepartout, Glas (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 6.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |