Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Träumerei", 1995, Lithographie in Farbe, signiert Kumpf und betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 39,8 x 29 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.07.2018 - 12:01
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2018 - 12:01 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2018 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: