Italienische Schule, 18. Jahrhundert
Der junge Künstler, Öl auf Leinwand, 60 x 72 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
17.07.2018 - 12:14
- Startpreis:
EUR 750,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2018 - 12:14 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2018 |