Laske Oskar (Czernowitz 1874 - 1951 Wien)
Kaffeehaus, rechts unten im Stock signiert: O. Laske, hrsg. durch die Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, Farblithografie/Papier, 25 x 19,5 cm, Glas, Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |