Musikspielwerk in Holzkassette "Arte Intarsio"
Federzug Walzenspielwerk, "Romance, Swiss Made", eine Melodie, 36 Zungen, Titelangabe im Deckel, intarsierte Holzkassette, 12 x 9 x 7 cm, Schweiz/Italien 2. H.20. Jh., leichte Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Klang und Dauerfunktion, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
18.07.2018 - 16:16
- Startpreis:
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Datum: | 18.07.2018 - 16:16 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2018 |