Walzenspielwerk in Wurzelholzkassette
Federzug Walzenspielwerk "Romance, Swiss Made", eine Melodie, Wurzelholz Kassette, 11 x 7,5 x 7 cm, 20. Jh., leichte Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Klang und Dauerfunktion, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
18.07.2018 - 16:16
- Startpreis:
EUR 60,-
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Datum: | 18.07.2018 - 16:16 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2018 |