Konvolut: 6 bäuerliche Miniatur Wandpendeluhren
- 2 Emailschilduhren - 1 Holzschilduhr - 2 Schwarzwalduhren - 1 Kuckuck mit Augenwender. Für alle: Federzug Tageswerke, Schwarzwald um 1900, von 7,5 bis 12 cm, teilweise starke Alters-, Gebrauchsspuren, Beschädigungen, Fehlstellen, diverse Pendel und Schlüssel, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
18.07.2018 - 16:18
- Startpreis:
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Datum: | 18.07.2018 - 16:18 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2018 |