Konvolut 5 Würfelwecker
"Suchy", "Pfeilkreuz" u. a., Federzug Tageswerke mit Weckfunktion, von 5,5 bis 8 cm, starke Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, reparaturbedürftig, Fehlstellen, um 1900, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
18.07.2018 - 16:19
- Startpreis:
Konvolut 5 Würfelwecker
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Datum: | 18.07.2018 - 16:19 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2018 |