Uprka Joža (Kněždub 1861 - 1940 Hroznová Lhota)
Schnitter, rechts unten mit Bleistift signiert: Jož. Uprka, Radierung/Papier, 22 x 18 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 5.500,-
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |