Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Idealisierte Landschaft mit Sturzbach und Nadelwald, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 48 x 90 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.07.2018 - 16:03
- Startpreis:
EUR 280,-
Unbekannt
Datum: | 19.07.2018 - 16:03 |
Besichtigung: | 13.07. - 19.07.2018 |