Paul Gutscher
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Dorf an Felsenküsten, signiert unten rechts, Öl auf Pappe, ca. 36 x 50 cm, gebraucht
19.07.2018 - 16:08
- Startpreis:
Paul Gutscher
Datum: | 19.07.2018 - 16:08 |
Besichtigung: | 13.07. - 19.07.2018 |