Spiegelrahmen im Biedermeier-Stil
rechteckiger vornehmlich nussfurnierter Holzrahmen, gekehltes Scotiaprofil, facettierte Tafel, Außenmaß: Höhe ca. 67 cm, Breite ca. 45 cm, beschädigt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.07.2018 - 16:09
- Startpreis:
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 19.07.2018 - 16:09 |
Besichtigung: | 13.07. - 19.07.2018 |