H. Köster
(Deutsch um 1900/20) Tulpen in Vase, signiert unten links: H. Köster, Öl auf Karton, oval, ca. 60 x 85 cm, Rahmen beschädigt
19.07.2018 - 16:10
EUR 280,-
- Startpreis:
H. Köster
Datum: | 19.07.2018 - 16:10 |
Besichtigung: | 13.07. - 19.07.2018 |