Monogrammist E. K.
(20. Jahrhundert) Früchtestillleben mit Taschenuhren, monogrmamiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, Rand teilweise beschädgit, ungerahmt
19.07.2018 - 16:12
- Startpreis:
Monogrammist E. K.
Datum: | 19.07.2018 - 16:12 |
Besichtigung: | 13.07. - 19.07.2018 |