Visnja Losic
(Kroatien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Boote an der Adria, signiert unten rechts: Visnja Losic, Aquarell auf Papier, ca. 54,5 x 74,5 cm, verglast, gerahmt
19.07.2018 - 16:13
- Startpreis:
EUR 90,-
Visnja Losic
Datum: | 19.07.2018 - 16:13 |
Besichtigung: | 13.07. - 19.07.2018 |