Hermann Schrey *
(Sillian 1893-1978 Graz) Dolomitenlandschaft, signiert unten rechts: H. Schrey, rückseitig am Keilrahmen bezeichnet: Longkofel und Sellagruppe, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, Rahmen gering beschädigt
19.07.2018 - 16:13
- Startpreis:
Hermann Schrey *
Datum: | 19.07.2018 - 16:13 |
Besichtigung: | 13.07. - 19.07.2018 |