Jaroněk Bohumír (Zlín 1866 - 1933 Zlín)
Štramberk, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: B. Jaroněk 1923, Farbholzschnitt/Papier, 52 x 43 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |