Siegfried Goldberger *
(Salzburg 1954 geb.) Salzburg - Müllner Kirche, signiert und datiert unten rechts: S. Goldberger (19)92, Aquarell, Tusche-Feder auf Papier, ca. 19 x 28 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
19.07.2018 - 16:15
- Startpreis:
Siegfried Goldberger *
Datum: | 19.07.2018 - 16:15 |
Besichtigung: | 13.07. - 19.07.2018 |