Bělocvětov Andrej (Prag 1923 - 1997 Prag)
Ohne Titel, unsigniert, auf der Rückseite Stempel des Nachlasses, Öl und Lacke/Papier, 32 x 24 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |