Unbekannt
(wohl Österreichisch, Mitte 19. Jahrhundert) Wäscherin am Seeufer mit Blick auf Gebirgsmassiv, monogrammiert unten rechts: TS (ligiert), Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, restauriert, doubliert auf Molino, alter Rahmen, etwas beschädigt
19.07.2018 - 16:23
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 19.07.2018 - 16:23 |
Besichtigung: | 13.07. - 19.07.2018 |