Harald Reitterer *
(Wien 1902-1987 Maurach am Achensee) Flöten Melodien, monogrammiert und datiert unten links: HR (19)83, Mischtechnik auf Papier, ca. 44,5 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.07.2018 - 16:25
- Startpreis:
Harald Reitterer *
Datum: | 19.07.2018 - 16:25 |
Besichtigung: | 13.07. - 19.07.2018 |