Rudolf Lengrüsser *
(Wien 1894-1959 Salzburg) Seenlandschaft, signiert unten links: R. Lengrüsser, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 29,5 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.07.2018 - 16:27
- Startpreis:
EUR 190,-
Rudolf Lengrüsser *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 19.07.2018 - 16:27 |
Besichtigung: | 13.07. - 19.07.2018 |