Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Schach dem König, signiert unten rechts: Kumpf, betitelt im stein unten links, Farblithografie aus dem sechsteiligen Zyklus mit Impressionen zum Thema Schach, Edition Instenon, ca. 17 x 17,5 cm, Blattgröße ca. 27 x 38 cm, mit originalem Beiblatt, Lagerungsspuren
19.07.2018 - 16:27
EUR 190,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Datum: | 19.07.2018 - 16:27 |
Besichtigung: | 13.07. - 19.07.2018 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-