Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) Traunsee I, signiert unten rechts: Leo Frank, Farbholzschnitt auf Japanpapier, Stockgröße ca. 22,5 x 31,5 cm, Papierpassepartout, rechte untere Ecke mit einem Wasserfleck
19.07.2018 - 16:28
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Leo Frank *
Datum: | 19.07.2018 - 16:28 |
Besichtigung: | 13.07. - 19.07.2018 |