Satsuma-Wandteller, Japan Anfang 20. Jahrhundert
Keramik, farbig gemalter figuraler und ornamentaler Dekor, goldstaffiert, Durchmesser 40 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
19.07.2018 - 16:40
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 19.07.2018 - 16:40 |
Besichtigung: | 13.07. - 19.07.2018 |