Zamazal - Veris Jaroslav (Vsetín 1900 - 1983 Prag)
Ei und Käse, rechts unten signiert: Veris, Öl/Karton, 23,5 x 69 cm, gewellter Untergrund, beschädigter Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 10.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |