Brillantdamenring zus. 0,57 ct
Gold/Weißgold 750, RW 51, 7,4 g, Zertifikat øG7
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
19.07.2018 - 16:57
- Erzielter Preis: **
-
EUR 550,-
- Startpreis:
-
EUR 550,-
Brillantdamenring zus. 0,57 ct
Gold/Weißgold 750, RW 51, 7,4 g, Zertifikat øG7
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 19.07.2018 - 16:57 |
Auktionsort: | Salzburg |
Besichtigung: | 13.07. - 19.07.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- Pferdegruppe, Entwurf Rudolf Chocholka (1888-1958), Fa. Keramos
- Lothar Rudolf Meilinger
- Venezianerhalskette
- Karaffe,